Гайморит и антибиотик
Добрый день. Тяжело переболела гнойным гайморитом. Врач назначила амоксиклав на 7 дней, антибиотик очень помог. Но как только закончила прием, начали возвращаться симптомы в виде отечности носоглотки, слизи по задней стенке , заложенности носа и отхаркивания небольшого количества гноя. Может мне стоит продлить прием антибиотика ?
Здравствуйте,делали снимок пазух?
Здраствуйте. Нужно провести повторную рентгенографию ОПН. Вы сдавали мазки из полости носа?
Здравствуйте, вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа повторно а ещё лучше КТ придаточных пазух носа.