Опух локоть, болит и горячий
Здравствуйте, проснулась от дикой боли в локте, локоть опух и горячий, пульсирующая боль, при сгибании и разгибании боль усиливается, месяц назад ударила его об дерево когда каталась с горки на плюшке, есть микротрещины на локте от сильной сухости, насколько это страшно и требует ли срочного посещения врача? Нет возможности до вечера обратиться к врачу, чем можно облегчить боль?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите у вопросу несколько фото локтя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте фото локтя и прикрепите здесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию симптомов не исключается артрит.
По дообследованию нужно сделать рентген снимки.
По купированию воспаления, местно Диклофенак гель 5%, фиксировать сустав не туго эластичным бинтом.