Болит локоть
Здравствуйте. Моему мужу сделали операцию по удалению бурсита в 2022году. Вчера он пошёл в тренажёрный зал, и у него сегодня начал болеть локоть в области проведения операции. Что можно предложить для лечения?
Гастродуоденит, камень в желчном пузыре, гипертония
42 года
Здравствуйте.
Первые сутки к суставу нужно прикладывать лед.
Завтра можно Диклофенак гель 5% 2р в день, Компрессы с Димексидом 10 дней.
Рукой не работать, дать покой. Наблюдать. Если будет рецидив бурсита - сразу к врачу.
Константин Эдуардович, анализы какие нибудь нужно сдать?
Константин Эдуардович, Димексид гель 25% можно использовать?
Принятый ответ
Да, вполне можно использовать гель.
Утро\вечер Диклофенак, а днём Димексид.
Пока анализы не нужны.
Мы причину боли понимаем - перегрузка. Это не артрит.
Константин Эдуардович, огромное спасибо!!!