Консультация гинеколога /

Расшифровка фемофлор скрин — вопрос №1975253

Помогите, пожалуйста, до конца понять результаты анализа.
КВМ 10(5.7), ОБМ 10 (7.0).
Candida spp. - Ниже ПЗ
Все остальные показатели не выявлено и рядом пустой , без цвета квадрат.
Возраст 26 лет.

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Вы можете прикрепить фото?
Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Прикрепила скрин

Акушер, Гинеколог
Результат анализа хороший,но отсутствуют свои полезные бактерии
Инфекций нет
Какие у вас есть жалобы,что беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, на данный момент ничего не беспокоит.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! По анализу у Вас отсутствуют вообще какие-либо микроорганизмы, тут два варианта, либо некачественно взят анализ, либо вы напрочь все вымыли из влагалища перед сдачей анализа, хотя общую бактериальную массу описывают, значит что-то из условно-патогенной флоры там есть, в любом случае Вам необходимо восстановить лактобаланс, т.е. нужны либо свечи с лактобактериями, например, ацилакт, вагилак проледи внутрь пропить
Клиент
Светлана Геннадиевна, здравствуйте! Как в таком случае быть? Сдать повторно?
Гинеколог, Акушер
У Вас жалобы есть с какой целью анализ сдавали?
Извините, может Вам покажется вопрос неуместным, но просто поверьте моему опыту так очень часто бывает
Вы перед сдачей анализа не спринцевались или не мыли внутри влагалище?
Клиент
Светлана Геннадиевна, на данный момент жалоб нет. Анализ назначил гинеколог, к которому я не могу сейчас обратиться. Назначил с целью выявления иппп, если таковые имеются т. к. раньше были. Перед сдачей анализа внутри не подмывала, так же каждый день прям внутри влагалище не мою
Гинеколог, Акушер
Ясно значит достаточно будет восполнить лактобаланс св Вагилак или Ацилакт по 1 св на ночь 10 дней, если жалоб не будет, то ничего не нужно пересдавать, если будут жалобы в дальнейшем, то желательно будет сдать теперь фемофлор16, чтобы посмотреть состав флоры
Принятый ответ
Клиент
Светлана Геннадиевна, благодарю за ответ!