Анализы на квоту на криопротокол
Уважаемые врачи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я собралась получать квоту на криопротокол. В женской консультации мне дали выписку, которую нужно заполнить, я понимаю, что заполнять этот документ должен сам врач, но у нас так загружена консультация, что туда невозможно попасть, в этом месяце записи уже нет и мне негде узнать как заполнить эту выписку правильно. Вопрос такой: если это криопротокол и эмбрионы уже есть, хранятся в клинике, то данные по мужу в этой выписке заполнять не нужно?
Добрый день. Нет, не нужно. Заполняете только свою часть. И вообще выписка нужна только для программы ЭКО, на криоперенос нужно только направление и свежие анализы.
Дарья Владимировна, спасибо за ответ! У нас требуют эту выписку :(
Принятый ответ
Здравствуйте, на мужа заполнять не нужно, тк у вас криопротокол, да он и не сдает больше никаких анализов. Выписка нужно по месту для получения квоты, а вам для переноса только свежии анализы для репродуктолога.
Надежда Сергеевна, огромное спасибо за ответ!