Расшифровка анализа

Была температура 37,2 3 дня , после этого 4 дня не было и опять 2 дня было , решила для начала сдать оак, пришел результат с повышением одного показателя , можете сказать что он обозначает и на что обратить внимание , может витамины какие то нужны

29 лет

Здравствуйте.
Общий анализ крови к вопросу - не прикрепился.
Повышение ЩФ может быть вызвано препаратами принимаемыми для лечения простуды, не рациональным питанием, нарушением оттока желчи, для уточнения - УЗИ органов брюшной полости.

Сергей Николаевич, прикрепила анализ

Общий анализ крови - в норме.

Сергей Николаевич, не подскажете почему в нижней таблице все показатели превышают , это может быть ?

Принятый ответ

Не понимаю вопрос, о каких показателях идет речь?

Здравствуйте
Скажите пожалуйста кроме температуры есть ещё какие-то симптомы?

Здравствуйте, прикрепите общий анализ крови , повышение щелочной фосфотазы может быть на фоне дискинезии желчного пузыря ( сделать узи органов брюшной полости) , при погрешности в диете накануне исследования . Что еще вас беспокоит ?

Евгения Владимировна, прикрепила анализ

Общий анализ крови идеальный !

Здравствуйте! Общий анализ крови в норме, повышение щелочной фосфатазы может быть связано с патологией ЖВП. Нужно сделать узи органов брюшной полости для уточнения.
Дополнительно нужно сдать общий анализ мочи
Проверить функцию щитовидной железы ТТГ и Т4 для исключения эндокринных расстройств
Уровень ферритина , Вит Д крови
Нет ли у Вас хронической лор патологии? Проблем с зубами? Температура не связана с фазой цикла?