Почему может быть схватующие боли в груди,

Здравствуйте, побалививает в районе груди, отдают боли к плечу, в руку и лопатку, может ли это быть подозрение на рак понкоста?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такой характер болей связан с остеохондрозом, межреберной невралгией. Нужен осмотр невролога.
Для онкологии не характерно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Описанные Вами симптомы не характерны для онкологии, в том числе не характерны для рака Панкоста. Подобный вид онкологии в Вашем возрасте не встречается.
Вы описываете картину невралгии, вероятнее всего связано с остеохондрозом позвоночника.
Рекомендую обратиться в очном порядке к врачу-неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте
С огромной долей вероятности - это неврогенная боль.
Это проявление невралгии или дегенеративных изменений позвоночника (то есть остеохондроза).
Вам нужна очная консультация невролога.

Владислав, а вот еще рука как будто отнимаеться это тоже может быть имено за невралгии?

Владислав, а вот еще такое, рука как будто отниамаеться это тоже может быть иза невралгии?

конечно! это именно она и есть

Принятый ответ

Здравствуйте
Описаные симптомы не характерны в отношение онкологии. Такие боли связаны с невралгией вследствие онкологии. Планово пройдите очную консультацию невролога.

Рустам Гамирович, как понять в следствие онкологие?

Рустам Гамирович, то есть невралгия может быть из за онкологии? Или как то я не так понял?

Опечатка. Эти боли связаны вследствие остеохондроза. Это не онкология.