Слабость в коленях и жжение в груди

Здравствуйте, появилась ужасная слабость конкретно в коленях, нет сил ходить да и общее состояние слабости с чем это может быть связано? Сдавала ОАК ,ОАМ , биохимию крови все в норме . Ттг и ст4 в норме. Гемоглобин 122 , по Гинекологии выявили молочницу И пару недель назад появилось гуляющее жжение по левой стороне. Оно было и под грудью и в боку и подмышкой , переодически возникает. Экг и узи брюшной полости в норме . Невролог прописал Микодалм эториакс и дузофарм от этого жжения , но лечение не помогает , все равно жжение проявляется

Нет
28 лет

Здравствуйте, по описанию у вас боль в грудной клетке неврологического генеза.
Пропейте курсово магнеВ6 форте 1 табл. 3 раза в сутки 1 месяц.
испытываете ли вы стресс? Занимаетесь ли спортом активно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Ирина Владимировна, здравствуйте, спортом не занимаюсь , сижу в декрете поэтому активность в жизни присутствует.
Появилось чувство тревожности за себя на протяжении 2 месяцев
Магний пропивала в январе месяц, стоит ли опять пить?

Нет, магний пить больше не надо.
Если вы находитесь в декрете, то ребёночка, наверное, на руках носите и часто поднимаете, верно?
К неврологу повторно запишитесь, обговорить ЛФК, мб массаж.
Вы высыпаетесь? Мб вы просто устали? Какой у вас был ферритин? Осуществляете ГВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Ирина Владимировна, стараюсь не часто поднимать , так как ходит сама .
Высыпаюсь, сплю всю ночь , гв закончила год назад , ферритин не проверяла , но гемоглобин 122

сдайте ферритин, гемоглобин малоинформативен, может быть латентный железодефицит.