Порвался презерватив
Здравствуйте,был па с девушкой,порвался презерватив,но увидели это только в самом конце когда выстрелила сперма и не знаем,когда он порвался до этого в самом презервативе было немного белой смазки(если это так можно назвать),в начале секса кончил высунув за пару секунд,не в девушку боимся,что сперма могла попасть внутрь
нет
18 лет
Здравствуйте, в данной ситуации есть вероятность нежелательной беременности. Можно принять препараты для экстренной контрацепции, если прошло не более 72 часов ( Эскапел или Женале).