Антидепрессант без рецепта
Здравствуйте. Я ищу таблетки, желательно без рецепта. Если сказать короче - мне нужно добавить здорового пох...изма в свою жизнь. Ранее я принимал серлифт по рецепту, я вообще не ощутил ничего, даже увеличив дозу до максимальной. В общем, нужны реально рабочие таблетки. Самостоятельно не получается быть в норм состоянии.
Добрый день.
Все антидепрессанты и транквилизаторы отпускаются по рецепту врача, за назначением и выпиской рецепта нужно записываться на очный прием.
Без рецепта можете рассмотреть 5 htp гидрокситриптофан - биодобавка с некоторым антидепрессивным эффектом и Афобазол Ретард, дневной транквилизатор.
Если ваш случай не сложный, эти препараты могут помочь.
Надежда Евгеньевна, у нас в городе к психиатру в лист ожидания нужно вставать. Если к определенному врачу, вот жду. Если больше не будет ответов, попробую афобазол. А он без схемы принимается ? Просто по таблетке в день ? А если не будет эффекта, можно ли повысить до двух таблеток ?
Принятый ответ
Афобазол лучше принимать курсом, 1 месяц, ретардный по 1 таблетке 1 раз в день, обычный по 1 таблетке 3 раза в день, превышать эти дозы не стоит.