Рецепт без посещения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли как-то получить рецепт на антидепрессанты без посещения психиатра? Просто нет времени чтобы попасть к специалисту из-за работы, и не известно когда оно появится
30 лет
Принятый ответ
Добрый вечер! Рецепт на антидепрессанты выписывается на рецептурном бумажном бланке. Он может выписаться врачом не только в поликлинике или ПНД, но и в частной клинике. Он-лайн рецепта не существует. Провизор в аптеке попросит Вас бланк на бумажном носителе.
Мария, понял, спасибо!
Мария,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такой рецепт может выписать невролог или терапевт в поликлинике, или психотерапевт.
Екатерина, хорошо, уточню это у терапевта. Спасибо!