Выделения в беременность

Третья неделя беременности. Выделения были сначала белые /прозрачные, сейчас вдруг пошли коричневатые ( не яркие, а просто светлокоричневые). Боли внизу живота все три недели, как перед месячными. Врач сказала, что это нормально. На сколько все плохо и что стоит делать???

Здравствуйте,когда ц вас был первый день последних месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александра, 26.11

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александра, простите, это последний, первый был 19.11

Тогда нужно сделать УЗИ для подтверждения маточной беременности, прежде чем начинать какую-то сохраняющую ткрариб

Здравствуйте, Мария! Кровянистых выделений во время беременности быть не должно. Когда менструация началась последний раз? УЗИ с беременностью ещё не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, делала около недели назад. Врач сказала, что все хорошо. Видео желтое тело. Последние месячные были 19.11

Добрый вечер! Кровянистых выделений быть не должно. Вы сдавали кровь на ХГЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, не сдавала, только узи

Можете прикрепить УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, готово

Принятый ответ

Вызовите скорую . Вам необходимо в гинекологический стационар,это может быть угроза прерывания беременности. Нужно сделать УЗИ и посмотреть вас на кресле.Здоровья вам!

Здравствуйте. Приложите УЗИ

Сейчас нужно сделать УЗИ, убедиться что плодное Яйцо в матке. На хорошем аппарате уже будет видно эмбрион. По менструации сейчас 5-6 недель. Можно обратиться в дежурное гинекологическое отделение, не рискуйте!

Здравствуйте! Выделений быть не должно, вызывайте скорую и в стационар

Здравствуйте. На приложенных снимках беременность малых сроков. Обязательно будет нужна динамика узи . Во время беременности не должно быть ни светло- коричневых.не коричневых и кровянистых выделений. Когда они появляются- признак угрожающего выкидыша и показание для стационарного лечения. На данном этапе необходимо обратиться в дежурное гинекологическое отделение. Дежурный врач после осмотра определит после осмотра нуждаетесь вы в стационарном лечении либо можно амбулаторно, назначив необходимые препараты.

Здравствуйте, Мария. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, через двое суток сдать повторно, должно быть увеличение в 2 раза.
И, чем раньше, тем лучше, обратитесь в гинекологическое отделение. Выделений во время беременности быть не должно.

Добрый день! Сдайте сначала ХГЧ 2 раза с интервалом 2 дня. При маточной беременности должно быть увеличение в 2 раза! Если такой динамики нет, то обязательно узи! При нарастание болевого синдрома (не характерного для обычной менструации) экстренная консультация гинеколога!