Гной из глаза
Ребёнку 1 месяц, из глаза выступают выделения похожие на гной. Со старшим ребенком выписывали альбуцид, но он сильно жжёт и имеет противопоказания до 2 месяцев. Что можно закапать? Подойдёт ли окомистин?
Нет
34 года
Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку .
Доброе утро ! Промываем глаз раствор фурациллина 2 таб на 1 стакан воды от наружнего угла глаза к внутреннему и потом закапываем 1 кап окомистин 5-7 дней
После выздоровления можно осмотр офтальмолога посмотреть открылся ли носослезный канал и делать массаж канальчика