Почему при вставление свечи депантол кровяные выделения
При вставлении свечи депантол кровяные выделения, опасно ли это?Раньше была эрозия шейки матки, может ли из за неё. И вообще болит низ живота .Какие можно здать анализы ,чтобы исключить рак матки, кровь какой анализ
Нет
37 лет
Здравствуйте! Такая реакция слизистой может быть,если свечи использованы не по назначению(без показаний).
Вам нужно планово пройти УЗИ органов малого таза на 5-8 день цикла, мазок микрофлора /фемофлор 16, мазок на онкоцитологию.