Могут ли быть повышены эритроциты в моче при вагините?
Здравствуйте, ребёнку 3 года. поставили диагноз острый вагинит. до этого сдавали анализ мочи и выявили, что повышены эритроциты.возможно ли это из за этой болезни?на данный момент выписали макмирор крем.
нет
27 лет
Здравствуйте
Эритроциты это кровяные клеточки, обычно при вагинитах ох не бывает
Но лучше пересдать анализ мочи после того как пролечитесь свечами