Что делать, белая полоса на члене у грудничка

Подскажите пожалуйста, сняла подгузник, а там белая полоса на половом члене ,у малыша.. нам 2,5 месяца..Переживаю, не передавили ли...подгузники беру 4-8 кг..а у нас всего 5...лежал на животе долго..до того,как лбнаружилп

Да
30 лет

Здравствуйте. Без фото и осмотра ответить на ваш вопрос затруднительно. Но даже если он лежал на животе- резинки же находятся на ножках, как бы они могли передавить? А собственным весом этого не сделаешь