Опух язык
Добрый день! Вчера утром были припухлости на губах и под носом, сейчас опух язык, на него больно нажимать, говорить даже сложновато. Вчера принимала антигистаминные, отек с губ ушел. Но вот утром проснулась, припухший язык. Фото прилагаю
Принятый ответ
Добрый день. Какое антигистаминные принимали. И после чего начался отёк? Что ели с чем контактировали?
Принятый ответ
Здравствуйте, начните прием суспензии Энтеросгель 1 м.л. 3 раза в день за час до еды и приема таб 10 дней( препарат выведет все токсины и аллергены и мы почистим организм- это очень важно ) таб Зиртек 10 мг утро , таб никсар 20 мг вечер 10 дн.( Это истинные антигистаминный препараты) Таб кальция глюконат 2 таб 3 раза в день 14 дней( препарат антигистаминный + будет выводить аллергены и токсины из организма)
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию скорен пищевая аллергия.
Пропить антигистаминный препарат 10 дней. И энтеросорбент до 5дней.
Принятый ответ
Арина, здравствуйте!
Начните с антигистаминных препаратов- Зиртек или Зодак по 1 Таб в день 14 дней. И пройдите обследование общетерапевтическое, плюс скрининг на аллергию - общий иммуноглобулин Е, ЭКБ