Рвота чёрная
В ноябре, в декабре при разовом принятия спиртного рвота черного цвета, сейчас на работе случился приступ боли, таблетки, уколы не сильно помогли, на данный момент боль успокоилась, присутствует при нажатии в солнечном сплетении, при приеме пищи дискомфорт жжения
Можете обратиться в неотложную хирургию по месту проживания . У вас признаки желудочного кровотечения . Можно вызвать скорую помощь ,они отвезут вас в дежурную клинику. С кровотечением шутить не рекомендую
Извиняюсь были признаки кровотечения в декабре . Но вероятно сейчас обострение язвенной болезни .Если боли сохраняются ,нужно обращаться в неотложку.
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к терапевту/хирургу/гастроэнтерологу с целью исключения острой патологии. ФГДС ранее выполняли?