Рост волос после химиотерапии
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,на фоне химиотерапии внутривенно выпали все волосы. 9 февраля был последний курс. На голове появился "ёжик" из белых еле видных волос,когда начнут расти сами волосы? И чем можно им помочь ускориться? Мажу голову никотиновой кислотой и эсвицином.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна
Выпадение волос сейчас у вас токсического характера
Пропейте
- баксет форте по 1 кап 2 раза в день 15 дней
- Нуркрин жен по 1 т в день 6-8 мес
Наружно: деркос жен Виши шампунь для стимуляциии роста волос и ампулы
Эффект не раньше 4 мес регулярного применения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никотиновую кислоту лучше отменить.
Обязательно все отрастет, сейчас белый пигмент, а потом наберёт цвет, постепенно каждый месяц будет рост, а к 3 - 6мес будет и появляться пигмент.
Наружно лосьон Селенцин для стимуляции волос ежедневно по пробору на 3 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Восстановление от 3-6 месяцев
Используйте: Шампунь La Roche-Posay Kerium Интенсивное средство против выпадения волос использовать ежедневно или
Шампунь Dercos Energy+ против выпадения и истончения волос ежедневно.