Почему болит всё
Панические атаки, страх тревоги, постоянная боль в груди, тошнота, головные боли, боли в шее пояснице ноге, скачки давления и пульса состояния как перед инфарктом что-ли, уже больше года это продолжается. Был наверное уже у всех врачей, говорят всё в порядке
Здравствуйте!.
В вашем случае я бы рекомендовала прием «легких» антидепрессантов, группы сиозс
Эсцитолопрам или сертралин.
Они не вызывают зависимости, у них легких период адаптации.
Первые 2-3 недели желательно прикрыться Атарксом (потому что антидепрессант еще не подействовал, а вот тревога вполне может выйти на первый план, как побочный эффект от начала приема антидепрессанта)
Не бойтесь таблеток, они помогут вам выровнять ваше состояние и достигнуть ремиссии тревоги.
Искренне рекомендую книги : Р.Лихи - свобода от тревоги . Д.Бэрнс - терапия настроения
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова