Задержка ,болит спина и внизу живота

Здравствуйте. С мужем был прерванный половой акт 25 февраля . Сейчас задержка 7 дней. Последние месячные были 11 февраля . Цикл 30 дней . Всегда женские дни были во время . Какова возможность беременности ? Тесты отрицательные . Анализ на хгч иду сдавать только на след неделе .

Нет
27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Вероятность есть, покажет только хгч, тесты могут быть ложными

Здравствуйте!
Если на фоне задержки тесты отрицательны, то беременности, с наибольшей вероятностью нет.
Помимо беременности причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. На фоне задержки менструации, сдайте кровь на ХГЧ для личного успокоения, покажет ? результат . Боли могут связаны быть с предменструальным синдромом, скоро пойдет менструация.

Здравствуйте. Вероятность беременности при ппа низкая, но ее лучше исключить по хгч. В случае отрицательного хгч - узи омт. Мог быть ановуляторный цикл и задержка связана с этим.

Здравствуйте.
На сегодняшний день тест показал бы 2ю полоску, учитывая что половой акт был 25 февраля.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника, поздняя овуляция.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Если задержки будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо да ответ . А подскажите пожалуйста ещё беспокоят боли внизу живота и пояснице . Каким препаратом можно снять боль ?

Принятый ответ

Свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки.
Ношпу внутрь 2-3 раза в сутки