Сто делать если щиьоаидная железа беспокоит

Выявили узел на щитовидной 2 см т 3 и т 4 в норме кальцитонин тоже в норме беспокоить сонливость а напряжение в голове иенянчоись цвет глаз з вес потеряла очень плохо селя чувствую назначили на пункцию жду направление помкадите какие лекарства можно принимать для щитовидной железы

Гепатит в
27 лет

Здравствуйте. при нормальных гормонах лечение не проводят. По поводу жалоб сдайте кровь на ферритин, витамин Д.