Пролапс митрального клапана с врожденным открытым овальным окном
Проблема у знакомой, на сколько мне известно она уже долгое время обследовалась, анализы сдавала... сейчас вроде 1 стадия пока, но симптоматика ярко выраженная, частое повышение температуры, головные боли, слабость и недомогание.. её говорили про операцию, но, по её словам, у них никто не хочет браться и говорят что пока понаблюдаем годик в надежде на улучшения. Лично я хотел бы узнать насколько всё может быть серьёзно, где и кто бы мог провести операцию, цена и что ещё может потребоваться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования
Принятый ответ
Здравствуйте , Александр ! Чтобы четко понимать нужна ли операция и в какие сроки, самое простое это очно проконсультироваться у ведущих кардиохирургов в федеральных медцентрах , там где накоплен большой клинический и кардиохирургический опыт лечения пороков сердца . Смотря в каком городе вы живете , куда ближе ехать , туда и обратитесь . Платные приемы доступны быстрее
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите обследования
Принятый ответ
Здравствуйте,Александр.
Необходимо смотреть результаты обследований, чтобы что-то порекомендавать.
Валентина Михайловна, я понял, сейчас я пока не могу их прикрепить, их нету у меня, как только будут я их скину, надеюсь сегодня успею, если не то завтра только...