Сбой в организме после ОРВИ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 16.02 ребенок возраст: 1,4 года, заболел ОРВИ, месяц болел, попали в стационар, бактериальная инфекция, антибиотикотерапия. Начались проблемы, водянка, следом конъюнктивит, чуть позже баланопостит, вчера крапивница, вроде бы выяснили, что реакция на яблоко, хотя раньше ел без проблем. Подскажите пожалуйста, все болезни совпадение, или все пошло после заболевания, с чего начать обследование, что это за сбой в организме. Ранее проблем со здоровьем не было, два раза болел ОРВИ, перенес легко и все. (По возможности подскажите пожалуйста по поводу аллергии, какие панели сдавать.)

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Иммунитет был ослаблен поэтому всё сразу навалилось.
Рекомендую сдать ОАК
Анализ крови на витамин Д.
Необходимый минимум на аллергию есть в Аллергической педиатрической панели 4.

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть после инфекции. Сдайте общий анализ крови, с рб. Иг Е

Принятый ответ

Добрый вечер! ОРВИ и лечение антибиотиками дали нагрузку на организм , поэтому и болели постоянно
На аллергию сдать аллергическая панель 4
Оак, вит д , ферритин ожсс