Сбой МЦ или норма?

Была лапараскопия, прошел месяц после операции. Дальше лечили антибиотиками в матку, и свечи лонгидаза и суперлимф, месячные после операции были 2 раза , пришли что в этот раз что в прошлый на 2 дня раньше по срокам и идут всего 2 дня, то есть первый день мажет, второй день обильно и третий ничего практически нет, очень переживаю, цикл сбился, как восстановиться? Курс лонгидазы закончился. ПА нету совсем… то есть беременности быть не может вообще. Пью еще Прегнотон и Изопринозин курсом

Здравствуйте! По поводу чего была лапароскопия?
Эндометрит какого типа?

Мария Александровна, здравствуйте, на МСГ нашли непроходимость и поставили сальпингит, эндометрита нету, на лапароскопии кроме спаек ничего не было, трубы полностью проходимы,воспалений тоже нет, биопсия чистая

Я правильно поняла, что вы планируете беременность?

Мария Александровна, да

Вы можете в таком случае принимать Дюфастон 10 мг по 1 таб/сутки с 14 по 25 дни цикла 3 месяца (можно до зачатия и во время беременности, если она вдруг наступит раньше, чем предполагалось).
Нужно сделать узи на 5-7дни цикла и на 22-24, посмотреть, как нарастает эндометрий