Как совмещать прием лекарственных препаратов
Здравствуйте. Я принимаю почти месяц морской коллаген с витамином С. Возможно ли его совмещать с препаратом Прегнотон? Хочу начать его пить для зачатия.
Здравствуйте!Да,Елена можно совмещать , разница должна быть два часа в приеме препаратов
Совмещать можно. ПРЕГНАТОН содержит достаточное количество фолиевой кислоты для подготовки к беременности. При наличии АИТ желательно перед беременностью проконтролировать уровень ТТГ и Т4 свободного.
Здравствуйте, можно совмещать данные препараты, но промежуток между приёмом препаратов нужно выдерживать не менее 2 -3 часов.
Здравствуйте, препараты совместимы для совместного применения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.
Перед беременностью обследоваться на ИППП методом ПЦР хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
Если не сдавали раньше.
Узи матки и придатков.
Мазок на онкоцитологию.
Гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4.
Ферритин, общий анализ крови, вит Д.
Санировать ротовую полость.
Ввести в ремиссию все хронические заболевания.