Лечу простатит — вопрос №1678722
Добрый день
Поставили диагноз простатит, пью таваник курс 20 дней по 500мг два раза в день, свечи Лонгидаза и Витапрост раз в день, таблетки простанорм 3 раза в день. На сегодняшний день данный курс я пропил 17 дней и симптоматика не ушла, а именно жжение в простате при дефекации и после семяизвержения. ИППП исключил дерматовенеролог, проктолог так же исключил трещины и в целом по его части все норм. Вопрос ? Все ли верно я делаю ? Почему не уходит симптоматика ?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!