Сочетание лекарств

Уважаемые доктора, нужно Ваше мнение как принимать правильно лекарства. Болит спина и шея на протяжении 2 лет ( постоянно ставили вегетососудистую дистанцию и выписывались антидепрессанты). Была у очередного невролога, который отправил меня на рентген шейного отдела и пояснично крестового отдела. Сказал нужна мануальная терапия, но перед этим проколоть уколы - элокс 1.5. 5 уколов через день - витамин B12 1р/д - 10 дней - никотиновая кислота 2мл 1р/д-15 дней - мазать спину долгит блоком - аксамон 20мл 1т 2р/д Я принимаю противозачаточные "Мидиану". Для лечения болевой овуляция Хотелось бы уточнить как все это принимать, должно ли быть какой-то перерыв?

Плолапс минтрального клапана 1 степени, остеохондроз.
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте ?- элокс 1.5. 5 уколов через день
- витамин B12 1р/д - 10 дней
- никотиновая кислота 2мл 1р/д-10 дней достаточно
- мазать спину долгит блоком
- аксамон для чего назначен не вижу смысла его принимать при болевом синдроме

 - отвечает  СпросиВрача –
Люси
Клиент

Нонна Юрьевна, аксамон назначен для расслабления мышц

Для расслабления Миорелаксанты можно такой как Мидокалм,аксамон не нужен ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Элокс и Никотиновую кислоту лучше колоть утром, один препарат в одну ягодицу, другой в другую.
Витамин Б12 также принимать утром
Аксамон утром и вечером
От совместного приема ничего страшного не случится

Принятый ответ

Здравствуйте Люси!
Препараты которые вы описали возможно принимать совместно. Так же, как сделано назначение. Но, опираясь на ваши жалобы, прием препарата аксамон, на мой взгляд, не оправдан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люси
Клиент

Анастасия Сергеевна, скажите пожалуйста а с "Мидианой", можно совмещать?

Мидиана не имеет противопоказаний к совместному приему назначенных препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
Люси
Клиент

Анастасия Сергеевна, подскажите пожалуйста, а можно их колоть все вечером? И мидиана у меня тоже на ночь.
Или что-то можно утром, а что то вечером?

Витамин В лучше принимать в первой половине дня, после приема пищи, а остальные препараты в любое время, но так же после приема пищи. Можете сделать перерыв между приемом назначенных препаратов и мидианой минут 30

Добрый вечер, Люси!
Как ваше самочувствие?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Люси
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Спасибо большое, все хорошо. Пока только принимаю таблетки и мажу гелем спину. Уколы начну с завтрашнего дня.

Хорошо, Скорейшего выздоровления❤️

Принятый ответ

Здравствуйте! Назначенные Вам препараты совместимы, можете спокойно их принимать. Елинственное, Аксамон Вам не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты полностью совместимы
Можете их спокойно принимать