Кровянистые выделения
Добрый день, у меня 5 недель беременности. Первые 4 дня задержки очень болела грудь, сейчас не болит, ни каких симптомов беременности. Вчера был половой акт, сегодня после похода в туалет по большом, на бумаге были небольшие выделения кровянистые, красные. При последующих посещениях туатета, ни чего нет. На узи была 5 дней назад, сердцебиение ещё не было слышно. Насколько это опасно?
Принятый ответ
Наталья , здравствуйте ! Кровянистые выделения при беременности являются признаком угрозы прерывания. Необходимо провести УЗИ ОМТ ( в 6 недель уже должно быть сердцебиение ) и показаться гинекологу.