Может ли быть беременность?

Доброго времени суток! Прошли месячные 2.03,были полноценные,но дело в том,что последнее время чувствую недомогания,такие как тошнота по вечерам(один день мучала),слабость и вообще непонятное состояние,как при пищевом отравлении,еще смущает то,что грудь сильно увеличилась,но половых актов после месячных не было,слышала,что при беременности могут идти месячные,тест делала три дня назад в обед,одна полоска,иногда бывают резкие боли в левом боку внизу живота,подскажите,может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ

Отсутствуют
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас была менструация в срок поэтому беременность маловероятна. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда был последний половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, здравствуйте,последний половой акт был за две недели до менструации примерно

Уже бы тест показал
Вы не беременны, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте ,нет беременности быть не может у вас была менструация и тест отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте! А вот то,что грудь увеличилась,что может быть? По приложению овуляция через пять дней,может ли это быть связано с овуляцией?

Может быть, планово пройдите узи молочных желез на 5-7 день цикла