После отмены КОК не прекращаются выделения
При приёме КОК на 6 день начались боли в животе, спине, сильные головные боли, тошнота. Таблетки я бросила пить, но уже неделю не прекращаются кровяные выделения, нахожусь сейчас очень далеко от города и возможности выехать к геникологу нет. Такие выделения это очень большая проблема?
Здравствуйте. На фоне отмены, что вы не допив отменили произошёл небольшой гормональный сбой и такие выделения идут, ничего страшного в течение 3 мес цикл нормализуется самостоятельно, при обильных выделениях добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Здравствуйте, сколько вы времени принимали препарат? Сколько дней продолжается выделения?
Анна, Пила 6 дней и не пьют уже 6 дней
Поняла ,сколько длятся кровянистые выделения?
Анна, вообще я КОК пьют в первый раз, начала пить с первого дня цикла 17 июля, менструация должна была кончиться 21 числа, таблетки я пила до 22, выделения не прекращались, 23 начались боли, таблетки перестала пить, получается вместе с менструацией выделения дляться уже 12 дней, 7 дней из них, которых не должно быть
Принятый ответ
Вы нашалили в гормональный фон , вам сейчас необходимо пить транексам 250 мг 3-5 раз в сутки, если в течение нескольких дней выделения не прекращаться ,будет назначать гормональный гемостаз ,но я думаю ,что транексам поможет
Здравствуйте. То, что сейчас происходит, это менструальноподобное кровотечение отмены. Его начало считайте первым днем менструального цикла. Оно завершится само. Если беспокоит его обильность, принимайте транексам 1000 мкг трижды в сутки до 4 дней
Здравствуйте. Ничего страшного, сейчас идёт кровотечение отмены из-за прекращения приёма препарата. Это не опасно, цикл восстановится сам.
Доброе утро! Это реакция на прекращение приема препарата. Купите настойку водяного перца и пейте по 30 капель три раза в день