Долгий прием антибиотиков — вопрос №1979425
появилась налет и горечь и жжение и сухость во рту после лечения бронхита квк будто поел перец,держится уже 12 часов ничем не купируется трудно дышать к вечеру усиливается спать не могу сплю часа 3 ,что это передоз антибиотиков и лекарств?
Возраст: 48
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!