Как предотвратить беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полтора месяца назад выпила постинор после незащищенного ПА. Вчера снова произошел незащищенный ПА, я знаю, что применять после такого короткого времени от предыдущего приема постинора, опасно, как тогда возможно предотвратить беременность? За ранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, предотвратить можно приемом экстренной контрацепции, если в беременности не заинтересованы. Может произойти нарушение цикла. Это лучше чем прерывать беременность. В дальнейшем рассмотрите прием Кок
Наталья Игоревна, ничего страшного, если я пила два месяца назад постинор?
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то беременность возможна. Примите 1т женале или эскапел и подберите хороший метод контрацепции
Екатерина Александровна, как правильно подобрать кок?
Если у вас нет мигрени и никогда не было тромбов, то можно начать приём препарата Джес или Ярина с первого дня менструации
Екатерина Александровна, ни того, ни другого не было. Они на вес не влияют?
Принятый ответ
Это очень индивидуально, обычно никакого влияния нет
Екатерина Александровна, спасибо большое
Здравствуйте.
Примите женале.
Это другое действующее вещество, самый эффективный препарат экстренной контрацепции на сегодня
Наталья Александровна, спасибо большое, и подскажите пожалуйста, как правильно подобрать кок?
Для дебюта гормональной контрацепции вам подойдет микродозированный контрацептив с дроспиреноном: джес. Он обеспечить контроль веса и чистоты кожи. Начинать прием с первого дня цикла
Наталья Александровна, спасибо большое.
Принятый ответ
Будьте здоровы