Как предотвратить беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста полтора месяца назад выпила постинор после незащищенного ПА. Вчера снова произошел незащищенный ПА, я знаю, что применять после такого короткого времени от предыдущего приема постинора, опасно, как тогда возможно предотвратить беременность? За ранее спасибо.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, предотвратить можно приемом экстренной контрацепции, если в беременности не заинтересованы. Может произойти нарушение цикла. Это лучше чем прерывать беременность. В дальнейшем рассмотрите прием Кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, ничего страшного, если я пила два месяца назад постинор?

Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то беременность возможна. Примите 1т женале или эскапел и подберите хороший метод контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, как правильно подобрать кок?

Если у вас нет мигрени и никогда не было тромбов, то можно начать приём препарата Джес или Ярина с первого дня менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, ни того, ни другого не было. Они на вес не влияют?

Принятый ответ

Это очень индивидуально, обычно никакого влияния нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Здравствуйте.
Примите женале.
Это другое действующее вещество, самый эффективный препарат экстренной контрацепции на сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое, и подскажите пожалуйста, как правильно подобрать кок?

Для дебюта гормональной контрацепции вам подойдет микродозированный контрацептив с дроспиреноном: джес. Он обеспечить контроль веса и чистоты кожи. Начинать прием с первого дня цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое.

Принятый ответ

Будьте здоровы