Анализ на д димер
Здравствуйте такой вопрос гематолог направила на анализ д димер первый показатель был 1,01сказала пить ангиовит в течении 2мес .сдала опять анализ показатель 644 .Если не трудно скажите пожалуйста показатель у меня уменьшился или увеличился ?и опасно ли это ?не беременна .
Добрый день, Дарья!
Если можно приложите результаты анализа. Или как минимум укажите единицы измерения для обоих исследований.