Консультация ветеринара /

Поджимает ножку заднюю — вопрос №197988

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас у ротвелера прямая задняя нога, он постоянно не поднимает, врач говорит разрыв связки, сделали рентген, тан всё нормально, что можете посоветовать, не знаю что делать, как помочь собаки

Ветеринар
Здравствуйте. Вам нужно обратиться именно к ортопеду. Врач общей практики не всегда может увидеть патологию по рентгену.
Ортопед посмотрит снимки, возможно переделаем как нужно ему, сделает тесты на исключение разрыва связок.