Кашель у ребенка — вопрос №197994
Здравствуйте, проблема заключается в следующем, ребенок кашляет на протяжении месяца, две недели болеем, две недели ходим в сад, потом опять болеем. Кашель каждый раз проходит, а потом опять обструкция.Сдали анализы, во вложении. Что делать, как быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!