Маленький срок , командировка
Здравствуйте. Срок 5 недель . На этой неделе ехать в командировку, на поезде , 1000 км, на учет еще не вставала, планировала на 6 неделе, узи не делала. Стоит ли отменить командировку. На сколько велики риски?
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких рисков нет, если сейчас чувствуете себя хорошо, нет болей, кровянистых выделений, то можете спокойно ехать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет никаких рисков.
Если нет боли в животе, кровянистых выделений из половых путей, вы не должны ограничивать свою повседневную деятельность.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки, витамин D 2000 мЕд/сут
Принятый ответ
Здравствуйте. При хорошем самочувствии Абсолютно нет никаких рисков, можете спокойно ехать
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
В целом если чувствуете себя хорошо, в месте командировки имеется возможность получить медицинскую помощь, на поезде ехать можно. Но перед поездкой стоит пройти УЗИ подтвердить маточную беременность. С собой возьмите Но-шпу на случай болей. Транексам на случай кровянистых выделений. Но в норме конечно кровянистых выделений быть не должно, если такое случиться, обратитесь в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте
Если Вы чувствуете себя хорошо, то не нужно отменять поездку
Чаще меняйте положение : вертикально- горизонтально , ноги вверх, ходьба