Здравствуйте,у меня в детстве была два ошибинчых диогназа аутизм и задержка психологочия развития в ПНД давно не обращаюсь щас 18 лет вызывают на ввк
Помогите пожалуйста у меня инвалидности не было консультация учёта была могут ли положить психушку от ВВК что бы отвергнуть диагнозы как я переехал в другой город,что мне ожидать на ввк от психиатра .
Принятый ответ
Добрый день! Тут все зависит от того, были вы сняты с учета в детстве или нет. Если с учета все же сняли и Вы хотите служить в армии, то "в психушку" не положат. Пойдете служить.
Если какие то симптомы сохраняются, то положат для комиссования
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточните вопрос немного. Чего вы опасаетесь конкретно? Военкомат вас может направить в стационар для уточнения диагноза. Возможно смена диагноза на взрослый, либо снятие, смотрится по состоянию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВВК положат на обследование с целью установления точного диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте, если были данные диагнозы, то при прохождении комиссии в военкомате направят на госпитализацию в психиатрическую больницу для комиссии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Константин. Могут отправить на госпитализацию в стационар для уточнения диагноза, достаточно частот так делают. Вы можете отказаться от госпитализации.