Совместимость таблеток

Можно ли совмещать периндоприл с кавинтоном,тренталом,цитофлавином? При приеме периндоприла с тренталом падает давление до 90 на 60,учащение сердцебиение,зажимает левую сторону за грудиной.Колет спереди левой грудины.Быстрая утомляемость,отдышка. Кардиограмма в норме.сахар и холестерин в норме.Хроническое заболевание гипоплазия левой вертебральной позвоночной артерии на всем протяжении

гипоплазия левой вертебральной позвоночной артерии на всем протяжении
57 лет

Здравствуйте, Екатерина! Нет никакой необходимости принимать Трентал при таких симптомах и терпеть. Оставьте Кавинтон и Цитофлавин, с Периндоприлом они совместимы. Также можете посоветоваться со своим лечащим врачом о замене Трентала например на Галидор.