Консультация терапевта /

Собака упала — вопрос №198068

кеесхонд. 7 лет. в 5.30 сегодня собака впервые упала. белая пена была изо рта. ничего не предвещало. тело было напряженное глаза открыты. 5-10 мин. погладила. отошел. пошли сразу на улицу. сходил в туалет нормально. был в адеквате. пришли. отдохнул. покушал. все как всегда. играет. что это может быть?

Терапевт
Здравствуйте. Может быть много всего. Тот же приступ эпилепсии. Лучше показать планово ветеринару. С Новым Годом!