Консультация уролога /

Уреаплазмоз — вопрос №198111

Здравствуйте. Не подскажите лечения от уреаплазмоза и мукаплазмоза. Не беспокоит не тревожит ни как не проявляется. Мне 30 лет, зовут Александр. С наступающим новым годом! За ранее благодарен!

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Александр, можете прикрепить результаты Ваших анализов к вопросу. Схема лечения зависит от того,какая уреаплазма и микооплазма выявлены.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, да прикрепил

Андролог, Уролог
Выявлена гениталиум, однозначно надо лечиться и Вам и всем партнершам.
Как давно, предположительно, могло произойти заражение?
Клиент
Евгений, ну думаю уреаплазмоз год больше, мукоплазмоз не знаю
Андролог, Уролог
Жалоб ранее у Вас не было?
Клиент
Евгений, у меня нет ни каких, у партнёрши есть
Клиент
Евгений, партнёрши прописали лечение
Клиент
Евгений, что скажите?
Андролог, Уролог
Александр, написал Вам всё.
Терапевт
Здравствуйте, вильпрофен 500мг 1 таб. 3 раза в день. Гель гексикон наносить 2 раза в день 7 дней. Для микрофлоры кишечника реафлора или бифилумбактерин. Вам и партнерше! Здоровья вам! С Наступающим!
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Терапевтам 2 балла за лечение. Пациент сказал, что болезнь около года длится., а Вы назначаете лечение как для свежей формы заболевания.Рекомендую терапевтам заниматься своим делом. Вы способствуете распространению заболеваний передающихся половым путем. Рекомендую Вам ознакомиться лучше с уголовным кодексом.А Вам, Саша, я рекомендую обращаться к специалисту.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, а вы подсказать не можете?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Не глядя и не изучив пациента я не рискую назначать лечение таким больным, это чревато осложнениями не только в плане сохранения инфекции (я не могу Вас проверить на излеченность), но и немало важно осложнение в плане будущего Вашего сексуального здоровья. Вы слишком легко относитесь к этому заболеванию, а между тем оно очень коварно. Да, вы не умрете, но кому нужна жизнь импотента ? Рекомендую почитать форум hron-prostatit.ru Там много Ваших братьев по несчастью, зависших, из за своей легкомысленности, на долгие годы в кабинетах урологов и сексопатологов. Они поделятся с Вами своим горьким опытом и подскажут как нужно правильно поступить.
Терапевт
Согласно клиническим рекомендациям лечение урогенитальных инфекций лечение проводиться джозамицином или доксициклином, метронидозол!
Терапевт
А хроническую форму лечат так же, чтобы снизить концентрацию микроорганизмов.
Педиатр
Здравствуйте макролидные антибиотик 10 дней
Иммуномодулятор Циклоферон 10 дней
Линекс месяц
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Совершенно верно доктор Татьяна Чебаева. И не только этими препаратами. Арсенал средств велик. Кстати джозамицин препарат резерва, надеюсь Вы понимаете, что это такое. Но гланое, это то, что по стандартам ВОЗ лечение свежих форм заболевания (до трех месяцев, отличается и значительно от лечения заболеваний давностью свыще трех месяцев). А если еще есть и осложнения (а Вы больного не обследовали, даже палец в задний проход не вводили, а болея 1 год, вполне возможно, что там простатит или колликулит), то еще имеются отличия и не только в в самом комплексе лечения, которое должно быть многокомпонентным, но и в длительности антибиотикотерапии. Хорошо онлайн лечение назначать, вряд ли больной на Вас в суд подаст, а лицо прийти набить за последствия тем более не сможет. А еще в своей анкете написали, что живете и работаете по принципу "Не енавреди" Занимайтесь лучше своим терапевтическим делом.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Еще один педиатр (крупный специалист по половым инфекциям объявился, неужели она также малрограмотна и в педиатрии? Долгое время вместо гарднереллы писала гарданела, пока я не начал ее критиковать. Что то еще учудила, не помню. Но если такие вещи не знать, то откуда знать, как лечить таких больных. Только урологи и дерматовенерологи находятся на переднем крае борьбы с такими заболеваниями и они знают, как сложно вылечить таких больных с хроническими и осложненными формами, особенно если они леченные. Мне не понятно зачем давать консультации там, где Вы не излечили ни одного больного, не вели таких больных в принципе. Я еще не видел здесь ни одного уролога или дерматовенеролога которые дают консультации в педиатрии или кардиологии и терапии. Это говорит о зрелости врача.
Клиент
Владимир, сколько будет стоить у вас прием и обследование? Я в близт Сочи живу.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Поддерживаю Владимира абсолютно! Это преступление-назначать схему лечения по интернету. Эти сайты предназначены не для назначения лечения. Не идите на поводу у пациентов, которые безответственно относятся к своему здоровью
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходим курс антибактериальной терапи обоим партнёрам, согласно клиническим рекомендациям!!!
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Я все, что здесь сообщил, вовсе не для того, чтобы Вы лечились именно у меня, но если Вы недалеко от Сочи, то пожалуста. Вы можете найти в интернете медицинский центр "Фаворит" в Сочи или железнодорожную поликлинику ст. Согчи. Я работаю и там и там. Созвониться с ними, уточнить цены и записаться на прием. В частном медицинском центре мы работаем уже с 3 января, в поликлинике с 9 января.