Можно выпить пива если поставили антибиотик

Хочу завтра выпить пиво немного на день рождении,но сегодня поставили укол антибиотик ,можно немного? Выпить немного хочется ,день рождение ребёнка. Укол ставили цифрааксон, поставили уже 4ре раза,завтра утром ещё один ставить

Нет
42 года

Добрый день. Лучше завершить курс антибиотика, а потом уже позволять себе алкоголь