Консультация гинеколога /

Киста в груди большая? — вопрос №198174

Киста в груди растет не по дням а по часам.Уже перекрыла кровоток на руку.болит вена пухнет рука(яичники мультифоликулярные) удалят кисту а она обратно вырастет что каждый месяц удалять Сделала кт Матка в антефлексио не увеличена миометрий неравномерно накапливает кв полость расширена до 12*28mm Структура обоих яичников мультифоликулярная в структуре левого фолликул размеры правого яичника 39*24*35mm левого 28*23*27mm на сколько опасно матка расширена? накопление контраста говорит за злокачественный процесс?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сколько вам лет? Прикрепите , пожалуйста, результаты исследований.
Клиент
Жанна, Очень вам благодарна спасибо что откликнулись
обследование https://postimg.cc/5jqCwT8M
читаю в интернете и написано что накопление контраста плохой признак
получаеться у меня рак тела матки

Клиент
Жанна, 32
Акушер, Гинеколог
Посмотрела заключение. Раньше уже была пункция кисты или ее выявили впервые?
Неоднородное поглащение контраста может быть и при доброкачественных заболеваниях матки, например эндометриозе. Сколько вам лет, скажите, пожалуйста?
Клиент
Жанна, лет 32
Клиент
Жанна, нет пункции не делали и даже за яичники не намекали и за матку
Клиент
Жанна, правый яичник сильно начал болеть печь стреляет вся нога
опухает на узи ничего не увидели
еще бартолиновая железа всю жизнь опухшая все болит меня тяжело осмотреть и взять мазки
Акушер, Гинеколог
Киста в молочной железе такого размера не может нарушать кровоток в руке. При пункции возможно введение склерозирующего средства, чтобы не было рецидива. Проведите УЗИ сосудов руки, чтобы понять причину болей и отеков.
КТ делали при менструации? Как давно были на очном осмотре у гинеколога?
Клиент
Жанна, у меня одинаково нога и рука
чем больше киста тем больше перекрывает вену на руку
и также на ноге
пункцию не делала
кт делала за неделю до мс
Клиент
у меня киста 4 см большая уже
была у врача в декабре она начала меня осматривать у меня сильная боль она понажимала мне живот.потом у меня опух живот с той стороны где болит яичник.сказала что не может меня смотреть потому что я от боли крутилась во все стороны
пихала мне расширитель в он не вставлялся.надрала мне там
мазки не взяла
ходила на узи ничего не обнаружили
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.Отправьте пожалуйста заключение УЗИ.
Клиент
Гюля, кт https://postimg.cc/21PGkDv3 на узи вообще ничего не увидели