Не проходит Шишка после обрезания

Сделали обрезание сыну 28го февраля, шишка около головки не проходит, врач, который оперировал, говорит что пройдет, ничего страшного. Я очень переживаю в норме ли это. Обрабатываю перекисью и присыпаю банеоцином. Фото прикреплю, в некоторых местах клей еще не отпал.

Нет
3 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ничего тревожного. Отёк с лимфостазом, бывает . Ещё и швы не отвалились! Ещё дней 7-10 и пойдет на спад.
Можно ванночки с отваром ромашки.

Принятый ответ

Вечер добрый. В области уздечки часто бывает отек подольше. Думаю, можно еще подождать, тем более швы даже еще не сошли. Гигиена, водный хлоргексидин или Мирамистин 1-2 р/сут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Это нормально. Через несколько дней отёк пойдёт на спад. Сейчас местно можно промывать раствором фурацилина в виде ванночек. Для этого в небольшой ёмкости навести свежий раствор фурацилина из расчёта 1 таб. (20 мг) фурацилина на 1 стакан тёплой воды. Затем в этот раствор опустить головку полового органа, подержать 5-10 минут.