Гиперчувствительность после обрезания
Здравствуйте. Делал обрезание почти 10 лет назад, все прошло без осложнений. При повседненой жизни не испытываю проблем (в трусах, в душе все нормально, сплю нагишом), но при прикосновении и трении к головке испытываю боль. Только сейчас началась половая жизнь и это стало сильно проявляться. Что можно с этим сделать?
Здравствуйте! Вероятно потребуется денервация головки полового члена. Половой акт совсем нельзя осуществить или преждевременная эякуляция есть?
Галина Александровна, до полового акта дело не дошло. Во время прелюдий было трение, а это больно и неприятно. В таких условиях ПЧ просто отказался работать. Потом дошло до оральных ласк, преждевременной эякуляции не было.
Принятый ответ
Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Здравствуйте , если гиперчувствительность головки полового члена сопровождается преждевременным семяизвержение то рекомендую примаксетин (дапоксетин) 30 мг за 1 - 3 часа до полового акта.
Алексей Павлович, до полового акта дело не дошло. Во время прелюдий было трение, а это больно и неприятно. В таких условиях ПЧ просто отказался работать. Потом дошло до оральных ласк, преждевременной эякуляции не было.
Принятый ответ
Понятно, тогда местно можно либо Акриол Про или Эмла (крем ) если нет аллергии на лидокаин.
Доброго времени суток. Обязательно консультация невролога.
Можно попробовать использовать терем с анестетиком местно.