Консультация уролога /

Уретрит или норма? — вопрос №2458239

Добрый день. 20 лет ходил с фимозом и регулярно боролся с разными воспалениями. Недавно сделал обрезание, думал что губки уретры приобретут здоровый вид, но этого не произошло.

Вроде бы нет ни выделений, ни рези в уретре, разве что небольшое покраснение и отëк (в состоянии эрекции увеличиваются раза в 2-3 и приобретают алый оттенок).

Выглядит это весьма нездорОво. Можно ли придать этой части нормальный вид, или попробовать обратиться к пластическому хирургу?

Возраст: 22

Хронические болезни: Хроническая тазовая боль

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Желательно видеть фото. По описанию, можно порекомендовать наносить на губки бепантен крем 2 - 3 раза в день в течение 1 месяца.
Клиент
Добрый вечер, загрузил фото
Уролог, Андролог
Спасибо! Посмотрела. По фото ничего критичного нет. Если хотите корректировки, то нужно обсудить это с пластическими хирургами. Но я не вижу смысла в этом.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо увидеть проблему.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Клиент
Владимир Александрович, добрый вечер, выгрузил фотографию.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если исходить из фото, то лично я проблемы не вижу. Вариант нормы.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо, рад что нет никаких патологий.
Беда в том что при возбуждении отёк увеличивается раза в 2 и возникает покраснение, да и помимо этого, ни в жизни, ни в сети ни разу подобного не видел, приходилось пару раз объяснять что никаких ИППП нет и не было, хочется думать что есть способ "убрать лишнее", но операций таких не нашëл