Киста на верхней челюсти
Здравствуйте! С зубами частые кариесы, все зубы в пломбах. Теперь вот киста. Очень болезненно. Назначили антибиотики, но я не верю в успешность лечения. Как притормозить разрушения зубов? 36 лет, нет хронических заболеваний, 2 кесарева.
Принятый ответ
Доброго времени! В вашем случае принимайте Стафизагия, 6С по 4 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю длительно несколько месяцев и Апис,3С по 4 гранулы 1 раз через день тоже длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте.Я согласна с доктором ,что надо принимать стафизагрию и апис ,к этим препаратам длбавила бы меркуриус солюбилис,дозировки 6с и принимать препараты по 5 крупинок через день