Триптофан и витамин в обязательно должен быть в одной капсуле?
Добрый день. Скажите, пожалуйста. Читаю, что Триптофан лучше принимать вместе с витаминами В. Обязательно они должны быть в одной таблетке или можно триптофан + комплекс витаминов? Нигде не могу найти ответ.
нет
52 года
Здравствуйте,Ольга!
Совсем не обязательно триптофан должен быть в комплексе с витаминами (гр В,магнием). Данный препарат Вы можете принимать как отдельно,так и вместе с другими препаратами .
Есть много разных комплексов ,отличающиеся и количеством триптофана,его формой (например 5HTR) и составом.
Юлия Николаевна, спасибо за ответ!
Пожалуйста,Ольга ☘️