Цистит беременность 30 недель

Добрый день! Начало темы здесь https://sprosivracha.com/questions/1980174-cistit-beremennost-30-nedel Вчера на ночь выпила монурал, улучшений не наступило: так же боль и частое мочеиспускание. Бак. посев мочи смогу сдать завтра с утра. Канефрон также пью. Чем то можно снять острые симптомы? Беременность 30 недель 5 дней

Холецистит
31 год

Доброго времени суток. Воспаление минимальное.
Можно Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 5 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Но-шпа по 1 таб 2 раза в день 3-5 дней.

Принятый ответ

Фурамаг официально при беременности в России не разрешён, но во всем мире используется, так как разрешён.

Здравствуйте! Так как Вы беременны, то список допустимых препаратов ограничен. Продолжайте принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течении месяца. Пить больше жидкости чтобы мочевой пузырь самоочищался, урологические сборы - бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Бак посев сдавать завтра нет смысла. На фоне Монурала результат будет не информативен.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать