Не смогли взять биопсию опухоли в груди

Добрый день, сегодня ходила на трепан биопсию опухоли в груди, взять не удалось, очень плотный комок, не пробили, испытали всю. К врачу идти через неделю, а с чем идти то, результатов нет, отправлять на операцию без биопсии? Узи ставит брадис 4а, опухоль 2х2см, пульпируется отчётливо, рисутсвует эффект площадки.

Нет
40 лет

Здравствуйте

А вам делали маммографию? Прикрепите узи полностью. Проводили трепанбиопсию в онкодиспансере?

Светлана Александровна, мамография не информативна обсалюто, 2 мамограммы ничего не вывесили.

Светлана Александровна, что значит. Узи полностью? Описание? Трепанбиопсию делали в диспансер,

Да, описание узи . Если есть описание ммг, тоже прикрепите.

Светлана Александровна, загрузила всё что есть

Светлана Александровна, загрузила все что есть

Принятый ответ

Я бы попробовала обсудить повторную биопсию образования и также можно попробовать взять материал из измеренного лимфоузла.

Здравствуйте
С целью долбследования нужно выполнить МРТ с контрастированием. Дальнейшая тактика по результатам МРТ.

Здравствуйте
Если по техническим причинам трепан-биопсию невозможна - тогда следует рассмотреть вариант с секторальной резекцией молочной железы